Если ваш мужчина приедет под окно на крыше автомобиля, еще и с цветами, почти как Ричард Гир к Джулии Робертс,то вы сильно обрадуетесь или ...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Подумаю, что он или ипанулся на старости лет или накосячил по крупному....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
даже не мечтай . к тебе только на хряке приедет какой нить бандерлог.
Мудрец (16086)
огорчусь... потому как ничего не увижу... высоковато...
Верховный Наставник (142162)
конечно обрадуюсь!!!!.. так и скажу -- Машину в гараж!!.. цветы в вазу!!... руки помыть и быстренько за стол ужинать .. сосиски с макаронами уже остыли!!!!
Верховный Наставник (242394)
учитывая, что у меня 1 этаж ... это было бы прикольно)))
Просветленный (714943)
Забавно было бы... Тока моему подъемный кран придется угонять, я ж на 11-м этаже живу)