почему с возрастом мужчины становятся все краше и краше, а у теток вырастают сиськи, живот,з*адница и гитары ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425728)
даваще все как один красавцы, чо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
А гитары это шта?
Магистр (1725)
а гитары - это спередУ иль сзадУ?)
Наставник (77765)
Пытаются, наверное, бабы стать такими же няшными!

Ой, только не надо про ваших белорусов))
Хранитель Истины (266800)
возможно потому, что женщины краше почти с самого своего рождения...вот те, кто привыкают к такому положению, вполне возможно, думают, что так будет всегда...но есть и другие...они стремятся быть красивыми - и у них это получается..

о мужской красоте мы наслышаны... не важно вообще каков он лицом, важно что душа у него красивая..
"...мужчины становятся все краше и краше..."
А ты точно мужчин описываешь?
ПрАтивный.