А вы сегодня на работу шли или плыли? Я по колено мокрая пришла, обойти потоки воды было нереально.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас +35...пекло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
летела

))))))))))))
Мудрец (22635)
Я теперь работаю только по пятницам, каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (104273)
У нас сушь и жара.Сегодня прохладно,всего+22.Нам бы дождя!!!!!!!!!
Наставник (30378)
И везёт же вашим... садам-огородам-цветникам!)) А наши страдальцы месяц дождя не видели. И куда только запропастился? Второй день, как резко похолодало, а дождя всё нет.