Вы сегодня утром, когда на работу шли, в снего проваливались по голень, по колено или глубже?

У нас снега навалило и температура+ 4. Чувствовала себя слоном, вязнущем в болоте)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409228)
Я не выходила сегодня. Да и не пойду, наверное. Лень одолела))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
у нас снега мало бывает))!))
Верховный Наставник (225198)
у нас снега почти два метра... перемерзший как сахар...
если забраться повыше и прыгнуть в снег, то вряд ли уже самостоятельно выберешься...
Верховный Наставник (142162)
привет, Хеленка!!!! сегодня я не выходила на улицу ( жду телефонного
мастера, нам линию меняют) но в окно вижу, что люди идут под зонтиками....
качмар!!!!!!!
Наставник (97797)
Я сегодня на машине. Но снег у нас расчищен, утоптан, в общем, не проваливаешься. И да, плюс
Хранитель Истины (271871)
))))))))
Обожаю лазить по сугробам! ))
И желательно по колено! хотя бы )))