Есть в России в Интернете где-либо клуб приверженцев Белого Движения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230767)
Есть паблики всякие жидобелобандитов, НТСовцев, бандеровцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Ты хочешь, чтобы истинные белогвардейцы, узнав, какие словы ты пишешь о России, расстреляли тебя, быдлоида, сразу из прихваченного во время бегства пулемета? Или шашкой напополам рррааааз!
Ищи.
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (271191)
Гей-клубы?