А есть ли в России медвежьи фермы, где разводят медведей на медвежатину?

Это в Китае, как я понял
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393122)
Как будто все ели медвежатину и знают её вкус....впарят вам старую жёсткую говядину - скажут что медвежатина...будете есть и нахваливаь..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387487)
Вряд ли...есть притравочные "фермы" для охотников....а в Китае ( может и у нас гле) есть фермы по извлечению медвежей желчи...им катетер ( фистулы) вставляют в желчный пузырь и собирают....
ПыСы....на снимке видимо такая ферма...по желчи.
Подозреваю, что есть. А вдруг буржуйская морда медвежатинки зажелает..
Хранитель Истины (259114)
гринписа на вас нет.
Верховный Наставник (169975)
Вот живодеры узкоглазые
Наставник (72624)
нет спроса..
Наставник (97253)
Тока баранафф. На баранятину.