Что лучше купить гардины и повесить шторы или рулонные шторы?Че посоветуете?Старые я выкинула нафиг))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
шторы только в одной комнате, а на кухне и второй комнате кассетные жалюзи

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
у меня так-

Верховный Наставник (210241)
рулонные шторы)
Верховный Наставник (108082)
Так нам надо обстановку в комнате показать.
Хранитель Истины (259114)
классические шторы, без кандибоберов и прочих обвесов.
Верховный Наставник (154068)
я предпочитаю потолочный карниз и он не виден за шторами
Хранитель Истины (384179)
Я рулонные только на лето в одну комнату вешаю ,потому что там солнце целый день шмалит .
Уюта от них никакого...
Но кому что нравится..

правда птицы их обгрызли сильно, в следующем году менять буду на новые..