Что лучше: прощать старых друзей или заводить новых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110779)
Я не прощал никого и никого не заводил новых, я от них избавился как класс. Друзья детства не в счет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Старых простить и отпустить. Общаться с ними вовсе не обязательно.
Хранитель Истины (330518)
говорят что однажды количество перерастает в качество...
Верховный Наставник (191141)
А зачем тебе друзья?Бухать в подворотне?Или решать Твои проблемы???
Наставник (57656)
Преданные враги, лучше коварныхъ друзей.
Наставник (74486)
Прощать старых надежнее, т.к. их знаешь, как облупленных. Но может повезти и с новыми.
Хранитель Истины (363337)
Лучше полагаю делать верные выводы
и выстраивать приемлемые взаимоотношения
выбирая удобную дистанцию по ситуации.