Ну что, теперь оппы довольны будут?) Устинову заменили реальный срок на условный

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350061)
если посмотреть на грамотный разбор его задержания, то понятно, что когда он начал активно споротивляться, то статью себе заработал однозначно:

а срок ему скостили за то, что он активно сотрудничал со следствием и дал ему какую-то важную информацию, раз уж на уровне Золотова начали говорить о минимальном наказании
ну и, кстати, напомню, что он уже отрабатывать начал
https://old.qna.center/question/4994309
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
а ты бы не был доволен?
Вот ты вышел на улицу покурить, а тебе вместо реального срока – условный...
Тут всякий будет доволен.
Хранитель Истины (303035)
Предлагаю с рождения давать всем по году условно. А то мало ли что....
Хранитель Истины (259114)
Нет.
не за что судить.
т.е. ему дали возможность второй раз накосячить и получить сразу 2 срока)))))))
Верховный Наставник (156770)
Вот, как я и говорила. Приобщили видео к доказательствам, судимость и условный срок. Не за того стояли.