А если я тычу мужу чеками с магазина, а он не смотрит, что тогда делать?

Капец ответики
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ясно-понятно
Ему на тебя всё равно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85681)
А ты куда тычишь, может в том месте глаз нет?))
Верховный Наставник (170392)
ну вас нах, я сплю, у вас сваоя жизгнь у мкеня своЯ
Зачем тычешь - он чеков не видел?)))
бросать его и идти взамуж за скупердяя , а не хвастаться тут , нервы нам делать )))
Верховный Наставник (154052)
Да ничего не делать, вышла замуж за лоха - терпи)))
Верховный Наставник (108070)
Что он опять там на них накупил?
Увольняться и сидеть дома..Когда денег будет не хватать, то начнёт смотреть..
Верховный Наставник (142162)
... а со спящим мужем вообще трудно разговаривать -- он ничего не видит и не слышит.......
Верховный Наставник (123413)
А на хрена тыкать, это твоя вахта, вот неси её, а его дело пополнять семейный бюджет.