если в название фильма есть слово "зомби" это для вас повод смотреть кино или отказаться от просмотра ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне с зомби нравится серия фильмов "Обитель зла". Больше клевых зомби я не видела (или забыла, что видела). Поэтому вероятность того, что буду смотреть этот фильм, стремится к нулю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16646)
Сейчас смотрю "одним" глазом....
В названии фильма ,, обитель зла, нет не слова о зомби...а до сих пор люблю..не все части конечно...
ужасы мой любимый жанр , посмотрю