Советник (4324)

Дяди, есть у вас дома мебель, сделанная собственноручно?

Вот у женщин есть вязаное и сшитое, сплетеное и т.п.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462355)
Нет такой, но в кризисной ситуации я бы смог изготовить мебель своими руками, еще помню, чему учили на уроках труда в советской школе и мне не чужды верстак, рубанок, фуганок, дрель и болгарка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388697)
У ребятенка в квартире будет шкаф-купе сделанный мной... ... Эт из мебели.
Ну если стеклянную полку в ванной комнате и аквариум можно причислить к "мебели". То да. Это я ещё смастерил когда стеклопакетами занимался.
Верховный Наставник (126532)
у нас дома вся мебель мужем сделанная)))по моим эскизам))
Верховный Наставник (198155)
Табуретка со времён школы. Трудовик нас драчил не падецки)))))
Верховный Наставник (170893)
больше половины.
Хранитель Истины (430915)
Канешн. полка под сушилку для посуды.
Хранитель Истины (437413)
Да - табуретки..,шкафы на лоджии - диванчик - там же..
Верховный Наставник (179064)
Далеко не все дяди - столяры и плотники, тётя.
Это только Министр Обороны при дерЬмократии может быть плотником.
Странно, что Вам эта мысль не пришла в голову перед задачей вопроса.
Не после, а именно перед...