В каком возрасте не стыдно становиться бабушкой?

я про внуков...
У меня подруга стала бабушкой в 35 лет!
Многих это смутило...
Я понимаю,что нет никому дела до мнения людей...но всё же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
молодая бабушка - это прекрасно , и пусть кто хочет , тот то и говорит ..
. главное - здоровье бабушке , внукам и счастья молодым)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лерочка
Хранитель Истины (409470)
Как-то показывали болгарскую бабушку 28 лет, кажется, если не запамятовала)) Они с дочкой в 14 лет родили)) И почему это стыдно? Ну, родился ребёнок у твоего сына, это нормально. Я поздно стала бабушкой. Даже обидно было) Все бапки с колясками, а я одна, как молодуха)))
в любом не стыдно .
Хранитель Истины (427093)
Ой....это ж как пойдёт...главное обозначить,чтоб рожали детей для себя,а не для бабушек-дедушек
Верховный Наставник (101033)
В 35 ещё мамами становятся...Для бабушки это не подходящий возраст. Но если она сама стала мамой в 17 лет - то и к дочке притензии излишни.))
Хранитель Истины (253079)
Бабушка или дедушка - это, вообще-то, "медаль", а не стыд, насколько мне известно...
Хранитель Истины (288239)
Вчера разговорила с молодой бабушкой (в 40 лет стала ею), говорит внук как ребёнок, не поняла она этого состояния, теперь правнуков ждёт - нянчиться с удовольствием и оладушки им печь))