Так.. Навеяло...--"Смотрю с тоской, дружок, на ВАШЕ поколение...)--- Пол года "президенства" Зеленского...Итоги ??? А мне вот вспомнился его "предвыборный ролик" (ВНУТРЯХ+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96348)
Дело пАраши живет и процветает.... в его якобы "могильщике" - Зеленском.
Все они там в руководстве Окраины хапуги, воры и твари нацистские.
Окраина - прекрасная иллюстрация к фильму Марка Захарова "Убить дракона"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837896)
О каких переменах или итогах вообще может идти речь,
когда фигурки президентов в этой игре-монополии меняют пиндосы.
Всего-то поменяли петрушку на другого клоуна, но генеральная линия
вашингтонского обкома относительно жертвенной миссии Украины не изменилась.
Ї
Верховный Наставник (225491)
29 августа прошла ПЕРВАЯ сессия Верховной Рады Зеленского а ты уже с тоской "смотришь"...
Это бывает когда мозгов не хватает.