Так.. Навеяло..Смотрю с тоской, дружок, на ваше поколение...(ВНУТРЯХ+++)

Вопрос...Некий индивид может скакать по Красной площади "нагишом. размахивая членом" и это его "святое право на самовыражение".. А если я ему дам по морде, поскольку это моё право защищать этические нормы социума- (Дети видят), появляется " конфликт интересов" Кто прав?
Поэтому мне нравиться Анархизм... Поскольку основной принцип-- " Ты можешь размахивать своим правом, пока твои "права" не войдут в противоречие с правом социума"..., А если твоё право на самовыражение будет мешать большинству, МОЖЕШЬ ЗАСУНУТЬ ЕГО СЕБЕ В.... ЭТО ОТНОСИТСЯ К ПОКА ЕЩЁ К СЕКСМЕНЬШИНСТВАМ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129452)
Витиевато однако...
Но я бы тоже в морду дал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При проклятых большевиках такого бы в психушку справедливо увезли. По версии либералов - заткнуть рот борцу за свободу.
Верховный Наставник (232788)
главное тогда не оказацца среди трех десятков размахивающих членами)))))черевата такая анархия))))
Наставник (30665)
вы ничем не отличаетесь, один трясет, другой дерется, парочка асоциалов тока оправдания разные