мать вашу... держите его светлость семеро......

в чем было преступление коммунистов в 17 году?.....царя сверги не коммунисты а либералы.... кстате, такой царь пощел бы он.... убийство семь осуждаю ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да группа Керенских убрали царя, а они либералы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да Николашка слабовольный, он бы и коммунистов поддержал бы, потому и убили.
Наставник (82138)
Царя не свергал никто. Он подписал акт об отречении. Группа лиц всеподданнейше просила его об этом. К этой группе лиц принадлежали великий князь Николай Николаевич, дядя царя, генералы, командующие фронтами Рузский, Брусилов, Сахаров, Алексеев, Эверт. Прошу прощения, кто из них либерал?

А вина большевиков вообще-то в октябрьском перевороте. При чём тут отречение императора?