Христианин должен вести себя так чтобы окружающие потом узнали "что среди них был пророк"?

Иез 33:33 Когда все это сбудется, – а сбудется это непременно, – тогда они и узнают, что среди них был пророк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43623)
Почему обязательно "пророк"? У каждого свой дар!
1Кор.12:4 Дары различны, но Дух один и тот же;
5 и служения различны, а Господь один и тот же;
6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех.
7 Но каждому дается проявление Духа на пользу.
8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.