вы чо внатуре все тупые и нипанимаити что вонь сигарет с вашева балкона пападает в квартиры никурящий граждан?) сразу придупридю у миня свой дом)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838003)
Твой вонючий дым летит через забор к соседу и отравляет дым из мангала)
Во ты тормоз)
У нас тоже свой дом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Они тупые.
Верховный Наставник (224266)
Где ты граждан увидел )

Наставник (82090)
Когда как-то раз посетил квартиру одной некурящей гражданки... и случайно сделал вдох... в общем, в очередной раз пожалел, шо бросил курить, бо аромат от двух десятков кошаков покруче любой сигаретной вони.
Вот этого они и не понимают!!!!! Я вот иногда открываю форточку или балкон у себе в Московской квартире, а тут запах курево несет снизу очень противно!!!!!
Верховный Наставник (129702)

это не балкон... тут можно...