Привет ребята! Кто не видел как проходит карнавал в Колумбии..присоединяйтесь!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (310018)
Супер!!!! посмотрела, как будто там побывала...))))))))))) спасибо, Петрович!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Спасибо поглядим, не ровен час забросит судьба а я буду в курсе дела с кем там шуры муры можно крутить
как всегда классно)))))с каждым разом всё лучше и лучше получается)))