доброе утро))) есть какие новости? как карнавал масок прошел?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422871)
А меня не узнали!...весь день поздравляли....ляляля....А я ни пол-слова не соврала!.....)))))))))Хотела вечером признаться, да лимит вопросов кончился....)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1348)
И Вам доброе утро:) не была здесь вчера, а жаль, у вас, видимо, весело...

Пожалуйста, научите вставлять картинки, если Вам не трудно...