что за весна??? в Челябинске то давит жара за тридцать, то резко всего плюс десять, потом почти...

под 36...а сегодня ночью +1-3..., а в Златоусте минус 3...а ведь через три дня лето...У вас тоже погода чудит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Я недалеко от вас живу - Ирбит (Свердловская область) в последнее время + 15 обещают потепление к Воскресенью до + 20
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
У природы нет плохой погоды..((
У нас саранча встала на крыло, в нашу сторону летит..
Говорят, какой-то итальянский прусс..
Верховный Наставник (185296)
Путину пожалуйся))))
Наставник (27518)
в Украине таких перепадов нету -держится +25 - +30