А вот если сто рублей продать за сто рублей, то это будет считатся продажа или обмен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1267)
эт размен...:-)
одной крупной купюры на
много мелких... разменных монет, типа:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
это продажа)
ты же продаешь. вот написал бы обмен-тогда обмен))
Хранитель Истины (350041)
таки это гешефт... только вот цели его непонятны
сто рублей на сто гривен лучше будет. Доллары и Евро не предлагаю так как Володька сейчас в контрах с этой волютой а за китайский юань Чебурек не купишь.
Наставник (34693)
Это будет признак псих.заболевания.
Гроссмейстер (8627)
Данную "сделку" надо оформлять, как обмен, ибо - с продаж надо платить налог.