Вот говорят: "Баррель упадёт до $ 25, а доллар будет сто рублей". Ну а нам-то в России с этого чё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
известный экономист В.Путин уже всем объяснял, что вот продали мы товара на 1 доллар и получили не 32 , а 100 рублей за каждый доллар. Это служит наполняемости бюджета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
20 лет было после развала союза построить сильную экономику
а теперь все виноваты-америка..хохлы.. и вся галактика
все..кроме них самих
Верховный Наставник (185296)
Сто рублей уже был))))
Даёшь ДВЕСТИ рублей!!!!
Мудрец (20421)
надеяццо ! и ждать Мессию !!! УРААААААА !!! тварищи УРААААА !!!!
А1
Мудрец (10576)
Неправильно ты меня цитируешь, я говорил про 150 рублей за доллар.