Помните эту певицу с редчайшим сопрано ещё во времена СССР? Анна Резникова+

как вам исполнение песни на мелодию Пахмутовой и стихи Добронравого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
всегда думала, что ее Доронина пела.
голоса похожи.
Эту певицу не знала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
ей не повезло строить свою карьеру во времена хаоса!
На родине не пригодилась,
уехала в Израиль и живет и работает там!

Мудрец (12114)
Не нравится. Эту песню надо петь нежно и проникновенно. Для демонстрации своих вокальных данных лучше было выбрать другую песню.
Мудрец (10749)
Певицу помню, но в основном из за Адажио Т Альбиноне и Офицерских жен Очень сильный голос и когда она появилась было что то новое, но почему то не прижилась