В Штатах решили открыть Институт доброты!) Как смотрите на идею и ее перспективы?) +

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе получил пожертвование в размере $20 млн на создание Института доброты, сообщает CNN. Как отмечает директор нового учреждения Дэниел Фесслер, целью института, изучающего доброту и её позитивное влияние с научной точки зрения, станет поддержка и просвещение общества, а также попытки мотивировать политиков на создание «более гуманного общества».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2019-09-26/CNN-v-SSHA...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (150951)
Да куй с ними...лишь бы они свою "доброту"не экспортировали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Опять болтовня. А кому-то денежки рекой потекут от этой доброты.
Верховный Наставник (206042)
Чем бы дитя не тешилось..
Можно подумать, что люди от этого станут добрее... от христианства-то доброте не научились, а тут от института
Хранитель Истины (334515)
У нас уже предлагала Матвиенка МИНИСТЕРСТВО ЩАСТЬЯ.