А пока предлагаю экспресс ФОТО КОНКУРС на тему "ОСЕННЯЯ ПОРА,ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ"..+++

Фото выкладывайте здесь,в вопросе,условия конкурса просты и понятны...
Кто как видит эту тематику,его дело,но показать осень основная задача.
К участию приглашаются как опытные любители,так и бытовые пользователи фототехники,практика показала,что и домохозяйки в состоянии утереть нос профи...Напомню фото кота спящего на ветках,сорвавшее в конкурсе золотую медаль в номинации зрительских симпатий...
Попрошу у коллег по ветке помощи в изготовлении грамот и дипломов для награждения участников.В коментах жду общения по этому вопросу...
1.Фотоработы только свои,всех времен,снятые хоть на спичечный коробок.Дубли не желательны,они не интересны зрителю, из дублей выставляйте одно лучшее фото...
2.Размер фото не желателен более 1500 по широкой,учтем пользователей мобильного интернета...
3.К фото обязательно прилагать хорошее настроение.
.......
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ В ФОТО КОНКУРСЕ,,,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (10822)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)

Мудрец (15672)

Магистр (2402)
Подредактировал немного

Свои три копейки внесу в осень!-))

P.S. Где с лавочкой там горизонт ровный,если што -- там там холмисто так!-)))

Это бывший , печально известный Владимирский тракт,по нему шли каторжане и сопровождающие родственники,после Ивановского ,немного пройдя,родственников отгоняли.
Хранитель Истины (305464)

Наставник (82329)

Наставник (70657)

Мудрец (11529)

Гроссмейстер (6264)

Наставник (59452)
вот у нас такая осень))

Хранитель Истины (345447)

Пруд в Главном Ботаническом Саду Академии Наук СССР.