Дорогие психологи/философы! Предлагаю не обсуждать, а порассуждать на тему "А как делаю я?"( +фото)

Отравил внука в Д/С, иду домой. Живу рядом со школой. Мамы ведут туда своих детей.
Обгоняют меня эти мама с сыном(мама, точно Вам говорю). Хотелось догнать и сказать маме, что бы...
А вы как думаете?

Будущий джентлмЭн, блин
Я бы на его месте сказал бы:
-Мама, возьми на руки мои сумки, а я возьму на руки тебя...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
Хорошо? Что не догнали!)))
Мама растит бога, и враг тот, кто против!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77048)
Его в школе будут чморить за это. Недальновидно.
Наставник (57660)
А я не задумываюсь о чужих делах!
Верховный Наставник (168798)
Мои сами носят, мелкий только сменку может попросить подержать, потому что неудобно снежки по дороге лепить, но ранец не даст.

А старший вообще в свои 15 не даёт до сумки дотронуться, если вместе идём.

И ещё, представляете, они руку из автобуса подают и дверь в помещениях придерживают, пропуская и выпуская...не только меня, а потом по морде сзади идущим и трава не расти...неа, ещё ждут пока пройдут те, кто шёл за мной...ну и им тоже продолжают держать, пока мини-поток не кончится.

Вот!

Трямки!

Психология, она такая...а я усвоила, что лишняя жалость губит чад!
И как бы не хотелось облегчить ношу рюкзака малявке, с 1 класса он всё сам носит своё в школу и обратно.
А в магазине я даю маленькую сумочку, кладу туда батон, пачку йогурта, ну, что-то такое не тяжёлое особо, но веское, чтоб потиху приучался помогать и расти человеком.
Хранитель Истины (363389)
неприятная ситуация.
сразу возник вопрос о здоровье ребёнка
и самом весе той поклажи.
как то такие вопросы без особого внимания уже на поверку.

понравился принцип
так лучше сама сумки донесу и дверь открою
чтобы ребёнок смог добиться большего и оплатить такси
для меня при необходимости.
кстати при грамотном раскладе срабатывает.
Верховный Наставник (104919)
последний коммент
как то так...вообще Ваш вопрос тесно переплетен с тем вопросом, мне думается так
Мудрец (13575)
А ты на постановку ног мальчика обратил внимание? У него скалиоз.