Вы в ответах общаетесь с людьми у которых низкая социальная ответственность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170898)
Ишь! Засучили пяточка мне, зауравнивали ))

попшикаю на них мирамистином
Нравственность же такая штука... изменяющеяся))... попробуй тут принципы определи.

Кстати! А тут ни то ещё не признавался, что у него низкая социальная ответственность).
Ведь даже наличие любовницы или любовника у женатого человека не относится в критерии НСО). Но почему-то сразу начинают реагировать бурно... рядом, рядом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
причем иногда у них оч высокая гражданская позиция))))
Просветленный (644831)
Вот начинаю сортировать. Список там, категории низкости. Короче - занялась вплотную. Говори - спишь с кем попало?
а что делать .. одела перчатки латексные и печатаю , других то нет )))
Мудрец (22066)
…только до выяснения этого факта!
Верховный Наставник (154052)
Да, у всех, у кого есть секс, низкая социальная ответственность. Ответственные люди себе такого никогда не позволят. А на ответах вечная бойня, у кого секса больше, просто дно морального падения.