Какими качествами обладает человек-который не боится брать ответственность на себя -по Жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22599)
Ответственность пожалуй... Иногда приходится быть жестким, иначе никак. Как в стихах - "будь прям и тверд с врагами и друзьями. Пусть все в свой час считаются с тобой". Я вынужден брать на себя всю ответственность т.к. один живу, лишь сдаю комнаты, но в ответе один за всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127440)
это ты про Путина??
Верховный Наставник (123413)

Хранитель Истины (429681)
У него всегда есть танк.
Верховный Наставник (152714)
Хозяин жизни
Приветствую