Что Вы делаете ради улучшения своей жизни,копите на квартиру или машину Вольво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Откладываю по одной-две тыщи в месяц. Но иногда скрываюсь и покупаю себе что-нибудь, без чего можно от бойтись, например носовой платок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На еду коплю
Вольво не покупаю.
Просветленный (838249)
Всё это уже есть) Просто так коплю... на депозит складываю) Хобби такое)
Хранитель Истины (430951)
Ставлю стеклопакеты на второй этаж. копить ни на что не приходится.