Когда вам хочется похвастаться чем либо из своей жизни, вы это делаете или сдерживаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34417)
Сдерживаюсь.мне редко попадаются искренне радующиеся за меня люди.зачем раздражать людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308844)
хвастаюсь.... просто не всегда получаю отклик, который ожидаю....)))) люди завистливые... редко готовы порадоваться чужой радости...
Хранитель Истины (317704)
я лягушка-путешественница. и видел не только вокзал-чепок но и остальные достопримечательности
Просветленный (714490)
привет, Таня! Я обычно не хвастаюсь, а делюсь впечатлениями, чтобы разделить свою радость с друзьями
Хранитель Истины (408194)
У нас с дочкой междусобойчик) Остальным это не интересно. Привет Танюш!
Верховный Наставник (174437)
я не хвастаюсь-ибо нефиг никому ничаво знать о моей жизни))
Верховный Наставник (161044)
Последнее время сдерживаюсь, раньше разносила свои радости сразу)
Хранитель Истины (390777)
Хвастаюсь, но осторожно и избранным.)
Я знаю, с кем можно поделиться радостью, кто оценит и похвалит, а у кого лучше не вызывать зависть. )))
Наставник (29272)
Никогда нет такого желания, наверное, от жадности - что мое, то мое, и никому не скажу)
Хранитель Истины (274100)
) сдержанно рассказываю