Неверующие,вот на полке два пряника,но крайний нельзя брать, какой возьмете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Кто это постановил, что его брать нельзя? Ваш гнус?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тот за который в рот возьмешь
Ты наверно очень вспотел, пока напрягал свою единственную извилину, придумывая этот коварный вопрос!
Советник (2779)
Неверующий не верит во всякие суеверия, возмёт любой. А что там в каком то БОМБА???
Верховный Наставник (207240)
я возьму оба...
С новым годом! С Днем Святого Валентина!
Верховный Наставник (137822)
Я положу тебе еще один, чтоб не закипел от натуги.
Магистр (1878)
Какой пряники берут только верующие тангалашки)
Гроссмейстер (6382)
Вот вы, христиане, во всём такие: подразню пряниками, но не дам.
Наставник (28005)
Возьму оба! Об этом в условиях запрета не было.
Верховный Наставник (111938)
оба тебе оставлю...
Верховный Наставник (132929)
Я возьму оба. Это просто. А вы - ломайте голову и сохните от голода.