Вот по 1 каналу показывают -бытовые хитрости(как полку без гвоздей повесить, как яичницу быстро пожарить и т.д)...Вы уже каким то советом воспользовались?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне понравилось-как белок от желтка отделяли...не как раньше-надо было выливать по тихой,из скорлупы,а берет плацмассовую бутылку и втягивает ею желток...ну,поняла,да? сдавливает бутылку,подносит к блюдцу с разбитым яйцом,направляет горлышко на желток,он-хоп-и в бутылке... угарно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
пожарил яичницу на утюге
я всёж за качественно, а не за быстро
Наставник (43409)
Как то по жизни привыкла к определенному укладу ведения дел с утра, и не легко внести корректировки, а я консерватор по жизни
Верховный Наставник (188214)
Быстро ? Яичницу ? Ха…
Вот еслибы без яиц …
Наставник (68201)
Аньк, я воспользовался правом выкинуть телек нах ))) И пару лет живу уже ЩАСЛИВА!!! В Москве.
Фиг вам! Я сам себе режиссёр. ))))