как вы относитесь к куражу? куражитесь иногда ?

Кураж — эмоция, связанная с предвосхищением успеха.( википедия)

КУРАЖ, -а (-у), муж. (устар. и прост.). Непринуждённо-развязное поведение, наигранная смелость. Для куражу (чтобы покуражиться). В кураже (куражась).

Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125720)
бывает.
хорошее состояние.
особенно оно хорошо на экзамене, переговорах, выступлении и т.п.

бон кураж с французского переводится "удачи"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108119)
Не до куражей