Как Вы смотрите на то, чтобы в течении для присылать мужчине( женщине) на телефон свои интимные фотки?))))) для куражу)) Чтобы на встречу быстрее бежал?)) ахахах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если бы мне куй прислал ..я бы с ним общаться перестала ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
не. лучще директору фото передней части - пусть знает что его ждёт ежли зарплату не даст
Советник (3738)
Может не добежать
Или разольёт или кураж закончится
Хранитель Истины (451035)
у меня в телефоне такого нет, он старенький. но идея мне нравится.
Просветленный (646789)
ирочка я жду твоих