"-"
Наставник (64682)

нет я , конечно , многим не нравлюсь или там раздражаю . некоторые , может быть , меня ненавидят ...вы одно учтите , если чё -

мне похуй )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
За всех не скажу, а я люблю клоунов!
А вот алкашню - не очень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не тоже *
Хранитель Истины (375056)
это ясно...)) если чё, то в очередной раз сменишь окрас, аву, никнейм и ищи ветра в поле....)
в этом твоя неоспоримая силищщща!...)
ну что поделать... на иное интеллекта то не имецца…(
я до последнего надеялся,что в дополнении будет "обращайтесь,всегда буду рад помочь",ты сейчас расстрелял мои надежды из противотанковой гаубицы
Верховный Наставник (204602)
Только не забывай об этом.

Хранитель Истины (305509)
Джузи, тут всем п о х у й, што тебе п о х у й.
UNA
Наставник (98884)
так и всем точно так же-по-х-у-й--здесь просто время прожигают когда отдыхают от дел.