Меня Катра в Израиль поселила и назвала дядьком))

Читайте коммент)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Радуйся: Халев тебя в родню принял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну нахрен, меня тут даже Хрюн не признал и в ЧС отправил. Мыслители оба, чё.
Хранитель Истины (290933)
Но ведь это ж только на словах, это ж не на самом деле...
Наставник (35281)
Татьяна, не понимаю ни тебя ни Катерину, которая смехом заходится, ни других, кто этому радуется.
Вы в своём уме сегодня?
Хранитель Истины (302900)
Чем докажешь, что это не так?
Наставник (77765)
)))))))))))))) Удивлясь на тебя сегодня, Танька! Ты ж сама мне писала в одном из комментов что в Израиле живёшь! Ты уже как-то определись с родиной, а то забываешь что кому наврала! )))))))