У вас зарплата белая, серая или вообще черная? Согласились бы работать за серую, те, кто на белой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
у меня розовая)))
только ипанашки могут работать за такую зарплату
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Мудрец (16014)
работала на серенькой... теперь вся беленькая....
вся белая,втч и премии
работала на серой 5 лет,сейчас не согласилась бы
На любую согласилась бы, лишь бы хотя б на уровне средней по региону.
Верховный Наставник (215005)
Разная.
Так отвечу
Хранитель Истины (324327)
Если 50 белой и 100 черной-я согласная))
Ань, я всегда работала на государственных предприятиях, а там серой зарплаты не существует.
Верховный Наставник (142162)
белоснежная!!!.... о чёрной зарплате училка может только мечтать!!!!
Верховный Наставник (161520)
Только белая, других оттенков нам не надо )
В какой цвет захочу, в такой и раскрашу))))
Так пенсию же отменили. Какой теперь смысл работать за белую...
Наставник (26500)
серая 25% на 75%
на пенсию я не надеюсь,а сегодня и сейчас мне так выгодней
Верховный Наставник (125720)
конечно! нафиг эти налоги платить - все равно пенсия мизерная и очень не скоро будет
Наставник (82987)
я в бюджетной организации
белее белого)
Верховный Наставник (152480)
Всегда была белая зарплата, а как на пенсию оформилась, так на серую перешла: минималка официально на карту, остальное в конверте. просила черную зарплату - работодатель отказал, потому что я доки подписываю)
Верховный Наставник (240313)
50 на 50 у меня
Хранитель Истины (321766)
Белая. У мужа была серая, в итоге предприятие разорилось и их кинули. Белую давали, а второй кусок задерживали. Через суд потом выбивали.
Если б мне оставили мою белую и плюс к ней платили еще в конверте, я б не отказалась. Дура я что ль? Но на всю в конверте не знаю. Если только очень большую. И каждый день)