А Ира права, зачем спрашивать о том, что все равно никогда не увидишь и не узнаешь)

Если другие видели редкое животное или растение, толку, что они тебе оинем расскажут. Так и тут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
Сегодня прочитала - принца она уже не ждёт, но к топоту копыт ещё прислушивается)
Как ты любишь попистеть,, капец просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доооооо
Ира права
Я тибя видел, редкое растение
Наставник (40395)
нитленка пля интырнет типе впомащь
Верховный Наставник (153522)
когда тебе о чем то невиданном расскажут-хочется это растение!сначала увидеть своими глазами!начинаешь мечтать-видишь,затем ищешь пути иметь...