С одной стороны, это как бы и не хорошо, но с другой стороны - чего они ожидали, поощряя вандализм?+

На городском кладбище Мены в Черниговской области Украины неизвестные повредили памятники участникам вооружённого конфликта в Донбассе.

Об этом сообщает пресс-служба украинского Министерства по делам ветеранов.

«В канун Дня города на центральном кладбище Мены Черниговской области неизвестные повредили памятники воинам, погибшим в АТО. Белой краской закрасили лицо на фото погибших», — указывается в заявлении.

Городской голова Геннадий Примаков призвал местных жителей помочь найти злоумышленников. За предоставление информации о вандалах он пообещал денежное вознаграждение.

Ранее в Житомирской области Украины неизвестные разбили четыре памятника участникам вооружённого конфликта в Донбассе. Позднее вандалы в этом же регионе облили красной краской мемориал, посвящённый участвовавшим в боях в Донбассе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644688)
У них это единственный смысл жизни - засрать чонить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302920)
Вандализм - это глупо на мой взгляд. Очень глупо.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Ты как всегда лжешь, вандал.