А вот если ЕвроСкотам указывать, что европейские Мерзости - это ни есть Хорошо, они всё одно ни фига не поймут. Потому что окромя Дубины ни чего не понимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49136)
В Европе тоже люди живут, и не думайте , что они не имеют головы и не спорят и живут по их законам, не все хорошие законы , ясно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Что хорошо европейцу, то русскому - смерть...
Магистр (1180)
канечно . ани прадают нефть с путиным в сша и деньги от продажи ты тоже туда - стабилизируешь . и им приодится апять пакупать нефть . ты акрамя дубинки чё паймёшь ?