Собянин похоже в сговоре с ЖКХ объявил москвичам холодную войну в отмеску за митинги. А украинцы как там, не померзли ещё без российского газа?

Если я сегодня замерзну, прошу считать меня путриотом
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115398)
По закону отопление включают.
Если средняя температура воздуха будет держаться в течение 5 дней на отметке +10°С и ниже, то включат отопление в больницах и детсадах, в музеях, библиотеках и архивах.
Если средняя температура будет держаться в течении 5 дней на отметке +8°С и ниже, то начнут подключать квартиры, школы, гостиницы, общежития.