Вы тоже ждёте когда Украинцы без Российского Газа зимой все помёрзнут?!

Я уже пятый год жду, а они всё не мёрзнут!
З.Ы.: Может пора опять фейки про них (про украинцев) начинать вбрасывать? :3
#ПолитикаЮмор
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487995)
Ждите дальше! Если нет других радостей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не померзнут, мы не дадим мерзнуть...мы ж не запад)
Верховный Наставник (141304)
Милая Валерия, конечно не мерзнут, бо рубят лес в округе, аж щепки летят, потому как газ взлетел на 1000% после так называемой евроинтеграции. Пенсия до майдану была 100$, а стала 50%, вот и считайте.
Наставник (89922)
...а вы тоже ждёте ,чтобы дождаться?
Мудрец (23055)
Будет как всегда - украинцы будут обстреливать Донбасс, а Донбасс будет поставлять им уголь..
украинцы будут апсирать Россию- а мы им газ..

а лично для меня - да трава там не расти, абсолютно пох на их судьбу !
Хранитель Истины (437413)
Можно смеяться?....свежей желчи?
Хранитель Истины (291127)
А с чего вдруг она замёрзнет-то? Мы вот в Сибири без газа живём, и ничего, живые ещё. А в Европах-то чего не жить? Не будет газа, на электричество перейдут...
Гроссмейстер (6937)
Я жду , когда украинцы сами обрубят трубу..
Верховный Наставник (156770)
Да нам и без вымерзания украинцев есть чего ждать... однако могу предположить, что у многих граждан Украины вопрос - поесть или погреться, встанет с небывалой доселе остротой.