Как вы считаете собака в квартире с ребёнком это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (291048)
Для города-то может быть. Не представляю, где ещё её там можно держать. А в селе - только во дворе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я вообще считаю что собака в квартире, это не нормально.
Нормально.

При условии адекватности хозяина и состояния здоровья ребёнка.

Кошка в квартире - это же нормально.
Мыши по квартире так и бегают......))))

Божественный Гуру (1273068)

собака в квартире - это ваще не нормальна...
Верховный Наставник (140428)
Нормально.
Хранитель Истины (451035)
если маленькая не опасная порода то даже полезно для иммунитета и для настроения.
но в целом любая собака не может быть счастлива в квартире. ей нужен частный дом, чтобы гулять с утра до вечера.
Верховный Наставник (156762)
Конечно нормально, и даже хорошо.
Нет
Хранитель Истины (393950)
Собаке в квартире не место....собаке! надо! бегать!!! она так природой создана. Если не это конечно комнатная левретка Жужу, размером с кошку....)))
Хранитель Истины (430918)
Абсолютно. Пишут - предотвращает аллергию. А идеальная чистота наоборот провоцирует.
Гроссмейстер (5870)
нет. собака может напугать ребенка
Смотря какая собака - все зависит от хозяев.