А почему в войне США против России, гибнут украинцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16781)
А потому, что США привыкли загребать жар чужими руками. Пиндосы 23 года идеологически выращивали украинцев для того, чтобы столкнуть в гражданской войне население Западной Украины с населением Юго-Востока. При помощи западенцев амеры хотят захватить Украину, поставить марионеточного президента, хотят поставить в Донецке и Луганске военные базы НАТО. Вот почему гибнут украинцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чичей завезли
Верховный Наставник (232708)
Потому что только они на печеньки купились.
Верховный Наставник (129232)
Уже закономерность-когда-то гибли вьетнамцы.
Мудрец (17973)
Потому что украинцы из западных областей посылают своих солдат убивать украинцев в восточных регионах ,Они как стадо баранов ,которых используют не только в сША,но и олигархи .Зачем эти дебилы идут на чужую землю,зачем убивают людей,разоряют жилища ,заставляют бежать из домов?Если бы их детям приходилось спасаться в подвалах как бы они на это посмотрели?
Верховный Наставник (146022)
Халява самая дорогая вещь на свете.
Наставник (47883)
США-нцы, что бы кто бы про них не говорил, имеют один общий на всех бзик - полагают жизнь гражданина США ценной. Не скажу, что они прям молятся на это дело, но ценят. И в то же самое время, все остальные люди для них имеют ровно такую ценность, насколько человек полезен США. Посмотрите на историю - Америка не лезет в войну с сильными государствами сама, всегда стравливает других. И лишь там, где без проблем может справится сама - вводит войска. Украина им нужна лишь постольку, поскольку она делает то, что нужно. Сколько при этом погибнет людей - им по фигу, не американцы и ладно.
Гроссмейстер (8978)
Потому что пиндосы оказались самые умные. Ну, Вова тоже не дурак- чечены это не совсем русские( кроме русского витязя Кадырова, конечно))