Если иностранцы приедут в ваш город, чем удивлять будете? Есть что показать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Ой, Иннусь, куда я их только не водила! помню был как-то сезон, без конца ходили на "Лебединое озеро", мне тогда казалось, что я уже каждого лебедя в лицо знаю! Обычная туристическая клюква: Кремль. Оружейка, Алмазный фонд, прогулка на кораблике по Москве-реке с обедом или ужином, БОльшой театр, хотя после ремонта вот еще не была. ни у кого желания не возникало! В ТРоицко-Сергиеву Лавру вожу и в Третьяковку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423096)
В музей Калашникова сводить?....))))))))Да к бабушкам бурановским в деревню....))))))))
Наставник (34526)
есть что посмотреть..пусть сами удивляются....мы как-то все сами у них в странах удивляемся..аха
''
Верховный Наставник (161665)
А эти иностранцы таджики штоль? Они и так тут все уже облазили
Наставник (34417)
Абсолютно нечего,да в нашем городке иностранцам и делать нечего
Наставник (55020)
А много ли им надо, тем иностранцам?Если европейцы, то пикник по-русски-водка с шашлыками в изобилии-вот вам и достопримечательность.Пожрать на халяву они те еще спецы.А показать есть что, городу 10-й век идет, накопилось всего.
Верховный Наставник (240378)
о-да)))) покажу им наши дороги. а точнее их отсутствие))))
все на Байкал едут. в Листвянку в основном)))
и в музей Тальцы.
больше особо некуда
Так у нас и так одни иностранцы.У нас на каждом шагу история и красоты.