Российский военный министр заявил, что украинцы и россияне – братские народы

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что что не может себе представить полномасштабную войну (а что сейчас?)России против Украины. Об этом он рассказал в интервью МК.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266800)
он, видимо, не читал стихов вашей гарной дивчины Дмитрук...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
С такой родней - врагоФФ не надо
Верховный Наставник (225848)
у нас двор на двор, улица на улицу... всю жизнь воюют.
Верховный Наставник (117008)
По большому счёту, все люди - братья. А славяне, тем более.
Верховный Наставник (150957)
Да уж братались не раз...
Он тем самым имел ввиду,что может за один день завоевать всю Украину если надо будет. Поэтому и не представляет себе полномасштабную войну
and
Верховный Наставник (212340)
...а мелкомасштабную, видимо, без труда представляет...
А вот так прочитаешь здесь Тыкву -министра пропаганды и Танечку-уронившую в речку мячик и подумаешь -
А ну их, нафик этих братьев))
Хранитель Истины (437413)
Но не хохлодебилы скакуасы...
Хранитель Истины (350008)
ну, министр все-таки политик, как и президент
искренне надеюсь, что подобные мышебратские идеи декларируются из чисто политических соображений
з.ы. сам я ни в какое братство не верю... после Югославии, если что... и мыслю так - вместо какого-то асбтрактного братства должны быть низменные взаимовыгодные отношения... повторю - взаимовыгодные
если Украина сможет что-то предложить России, то, может быть, отношения и нормализуются... а если не сможет - то нахуй с пляжа
з.з.ы. никогда мы не будем братьями. это не мы сказали, если что
Мы один народ.
А ...удаков в любом народе хватает...