Познакомилась сегодня на Байкале с мужчиной из Иваново ))

так на фоне политических разногласий потенциальных тёщи и зятя, пришлось с ним расстаться
в дороге они с моей мамой начали обсуждать Путина и единую Россию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Петрович прав!)И вообще нафиг тебе диванный политик..они на башку больные все,вон в ОПС зайди...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой срамота какая, и ты под раздачу попала.......без мужика оставили

Привет))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
и зачем. нужно было трогать политику
Хранитель Истины (253310)
Ты чего? Хорошо когда потенциальным родственникам есть о чём поговорить ты же можешь ими манипулировать на этом фоне
Привет, Аллусь))
Верховный Наставник (176563)
Если мужик разговаривает с женщиной не о ней,а о Путине...на этом мужике можно смело ставить крест!
Верховный Наставник (225232)
а мама то за Путина или против ?