UNA
Наставник (98884)

Сегодня в новостях путин толкал свою речь,а в зале мельком показали Сергея Иванова, видно

как он сильно переживает утрату своего сына,я очень ему сочувствую,а ВЫ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Терять детей - всегда горе... По моему - эт может любой нормальный (!) человек понять... Конечно я ему очень сочувствую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и ему сочувствую.и всем солдатским матерям.но мамам больше почему то.
Наставник (27678)
честно сказать видела я потери и страшнее
Верховный Наставник (178284)
чё случилось то, я не в курсе)))
По христиански я сочувствую Сергею. Страшно терять сына. Дети должны переживать родителей, а не наоборот.
Но опять же, как человек верующий, замечу, что случайностей не бывает. И его сын должен был покаяться за содеянное им и искупить вину (в деле Беридзе), чего, видимо, он не сделал.