В укре кончается пушечное мясо, раз начали даже пятилетних призывать?

На Украине призвали в армию пятилетнего мальчика. Его мать опубликовала в соцсетях фото повестки. По ней ее сын 23 сентября должен явиться в сельсовет села Гребенки с одним из родителей (один ведь заблудится) и встать на учет в местном призывном пункте.

https://www.ntv.ru/novosti/2235742/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Особенно порадовал 6 пункт необходимых документов,где требуется характеристика.Если она будет из детского сада отрицательной,сразу же ребенок попадет на фронт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это заранее, чтобы как раз к 18-летию военкомы его поймали!
Хранитель Истины (302937)
НТВ - фейкомёт.

Вот ещё фейк НТВшный:

Наставник (35281)
Скоро будут группами из детсада водить

Это всё смех, но людей как убивали на Донбассе так и убивают.
Зе такое же омно как и По, сорвал очередной Минск.
Главное ему Коломойше банк вернуть, а там пусть гибнут

Не зря Коломойша на заседании сидит на первом стуле возле Зе